Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8a4cd916 |
|---|---|
| EAN | 8718182277593 |
| Artikelnummer Hersteller | FS5201 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Xtorm |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 2.8 cm |
|---|---|
| Länge | 14.3 cm |
| Breite | 7.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.494 kg |
| Material | Plastik |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.