Beschreibung
Suchen Sie eine geräumige Kissentasche für Ihre Stuhlkissen? Dann entscheiden Sie sich für die Winza Deluxe 125 x 40 x 50 cm Auflagentasche, damit Ihre wertvolle Outdoorkissen optimal vor Schmutz und Feuchtigkeit geschützt werden.
Die Tasche besteht aus einem luxuriösen PP-Textil mit Beschichtung, ist wasserdicht (nicht am Reißverschluss), UV-beständig und farbecht. Sie verfügt über große Griffe, die den Transport erleichtern, auch wenn die Tasche ganz mit Kissen gefüllt ist.
Bitte beachten Sie: Wir empfehlen, nur trockene Kissen in der Tasche zu lagern und die Aufbewahrungstasche immer im Innenraum aufzubewahren, um Feuchtigkeitsschäden zu vermeiden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 405221 |
|---|---|
| EAN | 8711666027219 |
| Artikelnummer Hersteller | 05071WZA12 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Winza Outdoor Covers |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Wasserabweisend | |
| Packmaß (LxBxH) | 36 x 26 x 5 cm |
|---|
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 125 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Art der Montage | Reißverschluss |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.