Beschreibung
Anschluss # 60mm.
Schraubenlöcher vertikal Mitte zu Mitte 90 mm.
Deckel. 800kg.
WW80G.
Verzinktes Stahlblech.
Marke: Winterhoff.
Ausgestattet mit Öffnung für Zylinderschloss (Exklusiv).
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5c699505 |
|---|---|
| EAN | 8717219175543 |
| Artikelnummer Hersteller | 886.060.075.000 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Winterhoff |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|---|
| Max. Gewicht | 800 kg |
| Größe Zugstange | 60 mm viereckig |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.28 kg |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.