Beschreibung
Marke: Winterhoff
Stärke Max: Kap. 800kg
Einbaumaße: Anschluss ø 60mm
Sonstiges: Schraubenlöcher vertikal Mitte zu Mitte 90 mm
Ausgestattet mit Öffnung für Zylinderschloss (Exklusiv).
Zylinderschloss Universal
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 016ea4ae |
|---|---|
| EAN | 8717219176236 |
| Artikelnummer Hersteller | 886.160.075.000 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Winterhoff |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|---|
| Max. Gewicht | 800 kg |
| Größe Zugstange | 60 mm rund |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.22 kg |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.