Beschreibung
Marke: Winterhof
Typ: WW30-D2
Stärke max: 3000 kg 3 Tonnen
Montageabmessungen: Anschlussrohr zerstreuen? 45 beide Schraubenlöcher? 12,5 mm
Material: Gusseisen
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 14ffdbbf |
|---|---|
| EAN | 8717219175871 |
| Artikelnummer Hersteller | 886.146.150.000 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Winterhoff |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|---|
| Max. Gewicht | 3000 kg |
| Größe Zugstange | 45 mm rund |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 2.38 kg |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.