Beschreibung
Marke: Winterhoff
Typ: ww20-f2
Stärke max: 2000 kg
Montageabmessungen: für Rohrdurchmesser 70mm
Material: Gusseisen
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6cf4b3f1 |
|---|---|
| EAN | 8717219176496 |
| Artikelnummer Hersteller | 886.170.210.000 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Winterhoff |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|---|
| Max. Gewicht | 2000 kg |
| Größe Zugstange | 70 mm rund |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 2.44 kg |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.