Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7c5a0693 |
|---|---|
| EAN | 4045541060959 |
| Artikelnummer Hersteller | 7604310 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Winterhoff |
| Radgröße | 225×70 |
|---|---|
| Breite | 0.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 6.62 kg |
| Durchmesser Stange | 48 mm |
|---|---|
| Statische Stützlast | 150 kg |
| Reifentyp | Gummi |
| Material Felge | Stahl |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.