Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1895c2ed |
|---|---|
| EAN | 4045541060652 |
| Artikelnummer Hersteller | 7604750 |
| Marke | Winterhoff |
| Radgröße | 20×5 |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
| Durchmesser Stange | 48 mm |
|---|---|
| Statische Stützlast | 200 kg |
| Dynamische Stützlast | 200 kg |
| Reifentyp | Massiv |
| Material Felge | Kunststoff |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.