Beschreibung
Geeignet für eine 48 mm Bugradklemme.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 641310 |
|---|---|
| EAN | 4251302406038 |
| Artikelnummer Hersteller | 1860904 |
| Marke | Winterhoff |
| Radgröße | 200 x 50 mm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.5 kg |
| Durchmesser Stange | 48 mm |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
| Statische Stützlast | 150 kg |
| Dynamische Stützlast | 90 kg |
| Material Felge | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.