Beschreibung
Technische Daten:
– Kurbel: feststehend
– Minimale Höhe: 470 mm
– Maximale Höhe: 690 mm
– Kurbelhöhe: 140 mm
– Eigengewicht: 4,8 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 641311 |
|---|---|
| EAN | 4251302406045 |
| Artikelnummer Hersteller | 1860905 |
| Marke | Winterhoff |
| Radgröße | 200 x 50 mm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.8 kg |
| Durchmesser Stange | 48 mm |
|---|---|
| Statische Stützlast | 150 kg |
| Dynamische Stützlast | 75 kg |
| Material Felge | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.