Beschreibung
Das Zelt besteht aus robustem 600D-Polyester, das wasserdicht und beständig gegen Sonne und Schimmel ist. Die harte Aluminiumoberseite und die abnehmbaren Dachträger bieten zusätzlichen Schutz, sodass Sie bei jedem Wetter bequem schlafen können.
Die Leiter wird separat mitgeliefert, um den Transport zu erleichtern. An der Vorderseite ist das Zelt innen 27 Zentimeter hoch und auf dem Dach befinden sich Träger, um zusätzliches Gepäck mitzunehmen. Ideal für einen Wochenendausflug oder eine längere Reise.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8341914d |
|---|---|
| EAN | 6970177581319 |
| Artikelnummer Hersteller | WL-RT-BSH-C-140-PR-V2 |
| Marke | Wildland |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Eingänge | 3 |
|---|---|
| Anzahl Personen | 2 |
| Aufblasbar | |
| Breite | 152 cm |
|---|---|
| Innenmaß Höhe | 124 cm |
| Farbe | Khaki |
| Abmessung gefaltet | 220x152x16 |
| Gesamtgewicht | 75.5 kg |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.