Beschreibung
Sie möchten die Antihaftbeschichtung Ihrer Pfannen nicht beschädigen? Dann verwenden Sie diese Suppenkelle von Westmark. Diese Kelle besteht aus hochwertigem Polyamid und ist bis 210° C hitzebeständig.
Die Suppenkelle hat einen komfortablen Soft-Touch Griff und ist spülmaschinenfest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 558267 |
|---|---|
| EAN | 4004094295676 |
| Artikelnummer Hersteller | WM-29562270 |
| Marke | Westmark |
| Höhe | 31.5 cm |
|---|---|
| Länge | 9.2 cm |
| Breite | 8.3 cm |
| Farbe | Rot |
| Material | Polyamide |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.