Beschreibung
Möchten Sie, dass die Antihaftbeschichtung Ihrer Töpfe nicht beschädigt wird? Dann verwenden Sie diesen Pfannenwender von Westmark. Dieser Pfannenwender besteht aus hochwertigem Polyamid und ist bis zu 210° C hitzebeständig.
Der Pfannenwender hat einen komfortablen Softtouch-Handgriff und ist spülmaschinenfest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 558273 |
|---|---|
| EAN | 4004094293573 |
| Artikelnummer Hersteller | WM-29352270 |
| Marke | Westmark |
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 30 cm |
| Breite | 8.7 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.072 kg |
| Material | Polyamide |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.