Beschreibung
Finden Sie es schwierig, Spaghetti zu löffeln? Dann entscheiden Sie sich für diesen speziellen Spaghettilöffel von Westmark. Dadurch wird das Löffeln der Spaghetti besonders einfach und die Antihaftbeschichtung des Topfes wird nicht beschädigt.
Der Spaghettilöffel besteht aus hochwertigem Polyamid und ist bis 210° C hitzebeständig. Der Löffel hat einen komfortablen Softtouch-Handgriff und ist spülmaschinenfest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 558268 |
|---|---|
| EAN | 4004094296079 |
| Artikelnummer Hersteller | WM-29602270 |
| Marke | Westmark |
| Höhe | 6.3 cm |
|---|---|
| Länge | 30.5 cm |
| Breite | 6.2 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.069 kg |
| Material | Polyamide |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.