Beschreibung
Möchten Sie, dass die Antihaftbeschichtung Ihrer Pfannen nicht beschädigt wird? Dann verwenden Sie diesen Stampfer von Westmark. Dieser Stampfer besteht aus hochwertigem Polyamid und ist hitzebeständig bis zu 210° C.
Der Stampfer hat einen komfortablen Soft-Touch-Griff und ist spülmaschinenfest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 558269 |
|---|---|
| EAN | 4004094296376 |
| Artikelnummer Hersteller | WM-29632270 |
| Marke | Westmark |
| Höhe | 8.5 cm |
|---|---|
| Länge | 27.5 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Farbe | Rot |
| Material | Polyamide |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.