Beschreibung
Das Aufbewahren oder Transportieren eines Campingtisches ohne Schutz kann zu Beschädigungen führen. Um dies zu vermeiden, können Sie eine Tragetasche verwenden. Diese Tasche schützt den Tisch vor Kratzern und erleichtert den Transport des Tisches.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 517398 |
|---|---|
| EAN | 4260182769874 |
| Artikelnummer Hersteller | 2125970 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 81 cm |
| Breite | 61 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Bietet Schutz vor | Staub, Schmutz, Kratzer |
|---|---|
| Wasserabweisend | |
| Reißverschluss Schutzhülle | 1 Reißverschluss |
| Material | Polyester |
|---|
| Geeignet für | Tisch |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.