Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 489798 |
|---|---|
| EAN | 4260182769898 |
| Artikelnummer Hersteller | 2125990 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Bietet Schutz vor | Staub, Schmutz, Kratzer |
|---|---|
| Wasserabweisend | |
| Reißverschluss Schutzhülle | 1 Reißverschluss |
| Material | Polyester |
|---|
| Geeignet für | Tisch |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.