Beschreibung
Möchten Sie Ihre Campingstühle beim Transport schützen? Dann bewahren Sie diese in der Westfield Royal Stuhltasche auf! Die Tasche schützt die Stühle nicht nur vor Kratzern. Dank den zwei Griffen wird auch der Transport erleichtert. Die Stuhltasche hat im Innenraum eine Trennwand, die verhindert, dass sich die Stühle in der Tasche gegenseitig berühren.
Diese Tasche hat eine Größe von 112 x 64 x 20 cm und ist für die gleichzeitige Lagerung von zwei Stühlen geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 547316 |
|---|---|
| EAN | 4260556143897 |
| Artikelnummer Hersteller | 201-788 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 112 cm |
| Breite | 64 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Bietet Schutz vor | Staub, Schmutz, Kratzer |
|---|---|
| Wasserabweisend | |
| Reißverschluss Schutzhülle | 1 Reißverschluss |
| Material | Polyester |
|---|
| Geeignet für | 2 Stühle |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.