Beschreibung
Damit Ihre Campingstühle während des Transports geschützt sind, können Sie diese in der Advancer Stuhltasche aufbewahren. Diese Tasche schützt die Stühle nicht nur vor Kratzern und Schmutz, sondern erleichtert auch den Transport, da sie mit zwei Griffen versehen ist. Auf der Innenseite hat die Tasche eine Trennwand, die verhindert, dass sich die Stühle aneinander stoßen.
Die Tasche ist für die Advancer Stühle von Westfield gemacht, kann aber auch für andere Stühle verwendet werden. Die Tasche hat eine Größe von 108 x 64 x 26 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 614143 |
|---|---|
| EAN | 4260556143903 |
| Artikelnummer Hersteller | 201-789 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Höhe | 26 cm |
|---|---|
| Länge | 108 cm |
| Breite | 64 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Bietet Schutz vor | Staub, Schmutz, Kratzer |
|---|---|
| Wasserabweisend | |
| Reißverschluss Schutzhülle | 1 Reißverschluss |
| Material | Polyester |
|---|
| Geeignet für | 2 Stühle |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.