Beschreibung
Sie möchten Ihren Campingtisch einfach mitnehmen können und ihn beim Transport vor Kratzern schützen? Dann verwenden Sie diese Aircolite 100 Tischtasche. Die Tischtasche ist aus 100 % Polyester gefertigt und mit einem praktischen Reißverschluss versehen.
Diese Tasche hat eine Größe von 100 x 70 x 8 cm und ist mit zwei Griffen ausgestattet. Haben Sie einen anderen Campingtisch-Typ, der kleiner ist als die zuvor genannte Größe? Dann können Sie auch diese Tasche verwenden!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 489797 |
|---|---|
| EAN | 4260182769881 |
| Artikelnummer Hersteller | 2125980 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Bietet Schutz vor | Staub, Schmutz, Kratzer |
|---|---|
| Wasserabweisend | |
| Reißverschluss Schutzhülle | 1 Reißverschluss |
| Material | Polyester |
|---|
| Geeignet für | Tisch |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.