Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3bb4f24d |
|---|---|
| EAN | 4260556140131 |
| Artikelnummer Hersteller | 2125840 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Westfield |
| Höhe | 47 cm |
|---|---|
| Länge | 87 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
| Max. Belastung | 30 kg |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.