Beschreibung
Dieser Campingtisch steht dank seines stufenlos verstellbaren Gestells und der großen Fußplatten auf jeder Oberfläche sehr stabil. Die Tischhöhenverstellung und der Verriegelungsmechanismus am Boden sind aus Kunststoff gefertigt, um das Gewicht so gering wie möglich zu halten.
Die Tischplatte besteht aus Sevelit, was sie feuchtigkeits- und hitzebeständig macht! Der Tisch ist höhenverstellbar von 63 bis 74 cm und bietet Platz für vier Personen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 576001 |
|---|---|
| EAN | 4260556147260 |
| Artikelnummer Hersteller | 201-1646 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Packmaß (LxBxH) | 115 x 70 x 10 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 30 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 74 cm |
|---|---|
| Länge | 115 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11.7 kg |
| Tischplattenhöhe | 63-74 cm |
| Material Platte | Sevelit |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.