Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem 4-Personen-Camping-Tisch, den Sie in der Höhe verstellen können? Dann ist der Performance Aircolite 100 der ideale Tisch für Sie.
Dieser Tisch bietet Platz für 2 bis 4 Personen und hat eine Größe von 100 x 68 cm. Der Tisch ist stufenlos verstellbar und alle vier Beine haben große flache Stellfüße, so dass der Tisch nicht im Gras versinkt.
Die Tischplatte ist wasser-, hitze-, UV- und kratzfest, so dass Sie Ihren Kocher darauf stellen oder den Tisch draußen bei Regen oder Sonne stehen lassen können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 529697 |
|---|---|
| EAN | 4260556142777 |
| Artikelnummer Hersteller | 2122260 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Packmaß (LxBxH) | 100 x 70 x 7 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 30 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 74 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 68 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7.8 kg |
| Tischplattenhöhe | 63-74 cm |
| Material Platte | Kunststoff |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.