Beschreibung
Mit dieser Beinauflage verwandeln Sie einen Westfield-Stuhl in einen schönen Relaxstuhl, so dass Sie die Sonne mit hochgelegten Beinen genießen können.
Die Focus ist eine lose Beinauflage, die nicht am Stuhl befestigt werden muss. Die Vorderbeine der Beinauflage sind in der Höhe verstellbar, so dass Sie die Beinauflage genau so platzieren können, wie Sie es wünschen.
Und um diese Beinauflage vielseitig zu verwenden, können Sie die Westfield Performance Focus Tischplatte passend dazu bestellen. So können Sie die Beinauflage auch als Beistelltisch verwenden!
Der Rahmen besteht aus Aluminium und das Gewebe ist witterungsbeständig, langlebig, atmungsaktiv und schnell trocknend. Der Hocker kann nach Gebrauch zum einfachen Transport und zur Lagerung flach zusammengeklappt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 517395 |
|---|---|
| EAN | 4260556142692 |
| Artikelnummer Hersteller | 2122220 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Westfield |
| Typ Beinauflage | Freistehende Beinauflage |
| Packmaß (LxBxH) | 67 x 70 x 8 cm |
|---|
| Zusammenklappbar | |
|---|---|
| Max. Belastung | 100 kg |
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 68 cm |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Nachtblau |
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Bezugsmaterial | Mesh |
| Höhenverstellbar | |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
| Geeignet als Sitzgelegenheit | |
|---|---|
| Tischplatte | Optional erhältlich |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.