Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f352d8e3 |
|---|---|
| EAN | 4250635609239 |
| Artikelnummer Hersteller | 231052 |
| Zelt-Typ | Trekkingzelt |
| Marke | Wechsel |
| Anzahl Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl Personen | 3 |
| Stangenanzahl | 3 |
| Anzahl Schlafkabinen | 1 |
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 4 |
| Insektennetz | |
| Wohnraum | |
| Bodenplane Typ | Keine |
| Belüftung | |
| Wassersäule Bodenplane | 5000 mm |
| Aufblasbar | |
| Verdunkelte Schlafkabine(n) | |
| Höhe | 125 cm |
|---|---|
| Länge | 450 cm |
| Länge Schlafraum | 311 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
| Aufbauzeit | 5 Minuten |
|---|---|
| Inklusive | Heringe, Spannleinen, Reperaturhülse Zeltstöcker, Schlafkabine |
| Material Bodenplane | Nylon |
|---|---|
| Material Innenzelt | Nylon |
| Material Außenhaut | Nylon |
| Material Gestänge | Aluminium |
| Wassersäule Zelttuch | 3000 mm |
| Gestänge | Aluminium 9,5 mm |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.