Beschreibung
Bist du es leid, dass deine köstlichen Gerichte schnell kalt werden, während du noch am Rest des Grills arbeitest? Der Weber Slate Warmhalterost ist die ideale Lösung für Grillliebhaber, die ihre Gerichte auf der richtigen Temperatur halten wollen. Egal, ob Sie Ihr gegrilltes Fleisch oder Gemüse bis zum Servieren aufbewahren möchten, dieser Warmhalterost sorgt dafür, dass alles ohne weiteres Kochen warm bleibt. Das zusammenklappbare Design ermöglicht eine kompakte Aufbewahrung des Gestells, so dass Ihr Grillbereich aufgeräumt bleibt.
Dieser robuste Wärmehalter mit den Maßen 42 x 20 x 6,6 cm ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und garantiert eine lange Lebensdauer. Dank seiner Spülmaschinenfestigkeit ist er nach dem Gebrauch leicht zu reinigen. Dank der klappbaren Beine ist das Gestell kompakt und leicht zu verstauen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 730297 |
|---|---|
| EAN | 77924193620 |
| Artikelnummer Hersteller | 6784 |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 19 x 40 x 3 cm |
|---|
| Höhe | 6.6 cm |
|---|---|
| Länge | 42 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.