Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 370234 |
|---|---|
| EAN | 77924031830 |
| Artikelnummer Hersteller | 6691 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 66 cm |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.