Beschreibung
Sind Sie ein echter Grillfan? Dann pflegen Sie selbstverständlich auch Ihre Grillroste und das Zubehör. Verwenden Sie dieses Spray regelmäßig, um das Gusseisen in einem guten Zustand zu halten.
Das Schutzspray ist frei von Schadstoffen und hat keinen Einfluss auf den Geschmack.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 585997 |
|---|---|
| EAN | 77924122675 |
| Artikelnummer Hersteller | 17889 |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 8 x 6 x 21 cm |
|---|
| Höhe | 21 cm |
|---|---|
| Länge | 7.7 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.