Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 318839 |
|---|---|
| EAN | 77924018992 |
| Artikelnummer Hersteller | 6678 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.