Beschreibung
Dank seiner abgewinkelten Kante gleitet der Spatel mühelos unter Ihre Speisen, egal in welchem Winkel, und erleichtert das Verschieben oder Wenden von Speisen.
Der rutschfeste Griff liegt auch bei längerem Gebrauch gut in der Hand, und das clevere Design mit dem hochgezogenen Griff sorgt dafür, dass der Pfannenwender sauber bleibt, wenn Sie ihn eine Weile ablegen. Praktisch und langlebig: Dieser Pfannenwender ist spülmaschinenfest und lässt sich nach jeder Grillsession leicht reinigen. Ein unverzichtbares Accessoire für jeden Plancha-Liebhaber.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 730292 |
|---|---|
| EAN | 77924193569 |
| Artikelnummer Hersteller | 6779 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 42 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.