Beschreibung
Könnte Ihr Grill mal wieder gereinigt werden? Dann verwenden Sie den Weber Emaillereiniger! Sprühen Sie nach dem Abkühlen den wirksamen Emaillereiniger auf die Innen- und Außenseite des Grills und wischen Sie ihn anschließend ab. So löst sich das Fett und der Schmutz, sodass Ihr Grill wieder wie neu aussieht.
Die Flasche hat einen Inhalt von 300 ml.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 455107 |
|---|---|
| EAN | 77924051340 |
| Artikelnummer Hersteller | 17684E |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 8 x 6 x 25 cm |
|---|
| Inhalt | 0.3 l |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Länge | 7.7 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.