Beschreibung
Möchten Sie die Speisen auf dem Grill einfach wenden und verschieben? Dann benötigen Sie diese Weber Grillzange! Die flache Vorderseite gleitet leicht unter die Speisen und auch zarte Gerichte wie Gemüse und Fisch können problemlos gewendet werden. Dank des präzisen Griffs können auch schwere Rippenstücke leicht gewendet werden.
Dank der Verriegelung kann die Zange kompakt verstaut werden. Die Grillzange ist spülmaschinenfest und kann dank der roten Schlaufe aufgehängt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 614769 |
|---|---|
| EAN | 77924159602 |
| Artikelnummer Hersteller | 6317 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 40.6 cm |
| Breite | 4.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.