Beschreibung
21,8 x 15,2 x 3,6 cm, je 10 Stück in einer Packung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 140212 |
|---|---|
| EAN | 77924074752 |
| Artikelnummer Hersteller | 6415 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 3.6 cm |
|---|---|
| Länge | 21.8 cm |
| Breite | 15.2 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.