Beschreibung
Sie grillen und müssen Ihre Zange oder Ihren Spatel jedes Mal irgendwo ablegen? Ehe Sie sich versehen, liegen Ihre Werkzeuge an einem ungünstigen Ort, werden schmutzig oder Sie müssen sie mit heißen Händen suchen. Mit den Weber Works Karabinerhaken haben Sie alle Ihre Grillwerkzeuge immer in Reichweite! Kein Ärger mehr mit herumliegenden Werkzeugen – einfach die Haken an Ihren Weber Works Beistelltisch einrasten und ein organisiertes Grillerlebnis genießen.
Dieses Set aus 3 Kunststoffhaken ist speziell für Weber Works Beistelltische konzipiert. Sie sind spülmaschinenfest, einfach zu befestigen und halten Ihre Werkzeuge ordentlich an ihrem Platz. Die Hakengröße dieser Werkzeughaken beträgt 0,5 x 1,8 x 3,9 cm. Achten Sie also genau darauf, ob Ihre Werkzeuge auf diese Werkzeughaken passen. Praktisch, robust und eine unentbehrliche Ergänzung für jeden Weber-Liebhaber, der einen organisierten Grill liebt!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 730310 |
|---|---|
| EAN | 77924889165 |
| Artikelnummer Hersteller | 3400519 |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 4 x 7 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 2.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.