Beschreibung
Haben Sie beim Grillen auf dem SmokeFire immer zu wenig Arbeitsfläche? Mit dieser zusätzlichen Arbeitsplatte haben Sie ca. 2250 cm² mehr Arbeitsfläche zur Verfügung. Die Platte kann an der Vorderseite des SmokeFire befestigt werden, damit Sie immer alles griffbereit haben. Die Clips an der Unterseite wurden speziell entwickelt, um den oberen Grillrost bei Nichtgebrauch aufzubewahren.
Die Arbeitsplatte ist bis ca. 9 Kilo belastbar und lässt sich einfach zusammenklappen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 576217 |
|---|---|
| EAN | 77924153129 |
| Artikelnummer Hersteller | 7003 |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 26 x 54 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 6.35 cm |
|---|---|
| Länge | 26.16 cm |
| Breite | 98.81 cm |
| Farbe | Silber |
| Max. Belastung | 9 kg |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.