Beschreibung
Mit dem Weber Crafted Gourmet BBQ System bringen Sie Ihre Küche nach draußen und können Gerichte zubereiten, von denen Sie nicht dachten, dass diese mit Ihrem Grill möglich sind. Ersetzen Sie den Rost auf der rechten Seite durch den Weber Crafted Grillkorb, um Gemüse, zarten Fisch und kleinere Fleischstücke perfekt zu karamellisieren.
Der Weber Crafted Grillkorb besteht aus strapazierfähigem Edelstahl und ist spülmaschinenfest.
Geeignet für die Genesis 2016+ Gasgrills, Spirit 2016+ Gasgrills und SmokeFire Holzpelletgrills. Sie benötigen den Weber Crafted Rahmen und das Weber Crafted Gitter.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 614779 |
|---|---|
| EAN | 77924174346 |
| Artikelnummer Hersteller | 7683 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 5.1 cm |
|---|---|
| Länge | 43.7 cm |
| Breite | 41.4 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.