Beschreibung
Fallen Ihre kleinen Beilagen auch immer direkt durch den Grillrost? Mit diesem großen Weber Gemüsekorb gehört das der Vergangenheit an. Der Grillkorb nimmt große Mengen an Gemüse, Obst oder Shrimps auf und verleiht Ihrem Essen den unverwechselbaren Grillgeschmack.
Der Gemüsekorb besteht aus Edelstahl, ist spülmaschinenfest und für fast alle Grills geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 248351 |
|---|---|
| EAN | 77924074882 |
| Artikelnummer Hersteller | 6434 |
| Marke | Weber |
| Höhe | 6.4 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.