Beschreibung
Überlassen Sie nichts dem Zufall? Dann ist dieses Fleischthermometer von Weber ein unverzichtbares Grillzubehör. So können Sie überprüfen, ob Ihr Steak gar ist, ohne in das Fleisch reinschneiden zu müssen. Die Temperatur kann schnell und genau abgelesen werden.
Das Thermometer hat eine Gesamtlänge von 20,32 cm. Der Stab, welcher in das Fleisch gesteckt wird, ist ungefähr 12 cm lang.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 443413 |
|---|---|
| EAN | 77924048395 |
| Artikelnummer Hersteller | 6750 |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 5 x 2 x 20 cm |
|---|
| Höhe | 0.76 cm |
|---|---|
| Länge | 20.23 cm |
| Breite | 3.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.