Beschreibung
Dieser vielseitige Grill vereint Leistung und Komfort in einem eleganten und kompakten Design. Sie haben einen kleinen Balkon oder eine kleine Terrasse, möchten aber trotzdem ein komplettes Grillerlebnis genießen? Dann ist der Weber Q 1200N die ideale Lösung für Sie. Herkömmliche Grills nehmen zu viel Platz ein, heizen nur langsam auf und liefern uneinheitliche Grillergebnisse. Mit diesem Modell müssen Sie sich darüber keine Sorgen machen: Er ist kompakt, heizt sehr schnell auf und sorgt für ein gleichmäßiges Grillergebnis. So können Sie mühelos köstliche Gerichte zubereiten, ohne viel Aufhebens zu machen.
Dank des hohen Kuppeldeckels und der großen Grillfläche von 43 x 32 cm bietet dieser Grill Platz für bis zu 9 Burger oder größere Braten. Die porzellanemaillierten Grillroste aus Gusseisen sorgen für eine perfekte Wärmeverteilung und bewahren den Geschmack Ihrer Gerichte. Mit den präzisen Drehreglern haben Sie außerdem die volle Kontrolle über die Temperatur. Entscheiden Sie sich für den Weber Q 1200N Gasgrill und erleben Sie ultimative Benutzerfreundlichkeit und Spitzenqualität in kompakter Größe!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 730262 |
|---|---|
| EAN | 77924895135 |
| Artikelnummer Hersteller | 1501070 |
| Marke | Weber |
| Anzahl Flammen | 1 |
|---|---|
| Anzahl Personen | 9 |
| Typ Eingangsanschluss | Weber Gaskartusche |
| Betrieben mit | Gas |
| Entzündung | Elektrisch |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Oberfläche Grill | 1290 cm² |
| Packmaß (LxBxH) | 42 x 68 x 42 cm |
|---|
| Eigenschaften | Deckel, Zubehörhalterung, Thermometer, Fettabfuhr, Seitentisch |
|---|---|
| Empfohlen für | Balkon, Camping, Garten |
| Typ Grill | Tischmodell |
| Höhe | 38 cm |
|---|---|
| Länge | 44 cm |
| Breite | 105 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Geeignet für Anzahl Hamburger | 9 |
| Leicht zum Campingplatz mitzunehmen | |
| Material Gitter | Gusseisen |
|---|---|
| Material | Metall |
| Leistung | 3000 W |
|---|
| Kochoberfläche | 43 x 32 cm |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.