Beschreibung
Möchten Sie unterwegs oder auf dem Campingplatz einfach grillen, ohne dabei viel Platz zu verschwenden? Dann entscheiden Sie sich für den Go-Anywhere Gasgrill von Weber. Der Go-Anywhere hat einen Edelstahlbrenner mit einer Leistung von 2,1 kW. Der Grill kann einfach an eine Weber Gasflasche angeschlossen werden.
Der Grill hat drehbare Beine, die für die Aufbewahrung um den Deckel gedreht werden können. Dadurch wird der Deckel für den Transport verriegelt.
Der Go-Anywhere ist porzellanemailliert und hat ein Grillrost aus Stahl.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 318814 |
|---|---|
| EAN | 77924029240 |
| Artikelnummer Hersteller | 1141075 |
| Marke | Weber |
| Anzahl Flammen | 1 |
|---|---|
| Typ Eingangsanschluss | Weber Gaskartusche |
| Betrieben mit | Gas |
| Entzündung | Piezo |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Oberfläche Grill | 1025 cm² |
| Packmaß (LxBxH) | 60 x 32 x 22 cm |
|---|
| Eigenschaften | Deckel, Fettabfuhr |
|---|---|
| Empfohlen für | Balkon, Camping, Garten |
| Typ Grill | Kompakt |
| Höhe | 43.5 cm |
|---|---|
| Länge | 55 cm |
| Breite | 29.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Leicht zum Campingplatz mitzunehmen | |
| Material Gitter | Stahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Leistung | 2800 W |
|---|
| Kochoberfläche | 41 x 25 cm |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.