Beschreibung
Sind Sie ein echter Grillfanatiker? Mit dieser Wärmekuppel können Sie nicht nur Käse schmelzen, sondern auch Gemüse wie zum Beispiel Brokkoli dämpfen. Die Kuppel bietet Platz für bis zu 4 Burger (10 cm).
Dank des T-förmigen Griffs lässt sich die Kuppel beim Grillen leicht bewegen, und der verstärkte Rand sorgt für eine gute Abdichtung, damit die Hitze nicht nach außen dringt und das Essen schnell gart. Die Kuppel ist spülmaschinenfest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 654042 |
|---|---|
| EAN | 77924193613 |
| Artikelnummer Hersteller | 6783 |
| Marke | Weber |
| Packmaß (LxBxH) | 27 x 27 x 9 cm |
|---|
| Höhe | 12.5 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Breite | 26 cm |
| Innenmaß Länge | 25 cm |
| Innenmaß Breite | 25 cm |
| Innenmaß Höhe | 8 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.