Beschreibung
Kann Ihr Kind noch nicht alleine schwimmen? Diese Weste soll das Schwimmenlernen und den Umgang mit dem Wasser unterstützen. Diese Weste ist für Kinder zwischen 1 und 3 Jahren geeïgnet. Es hat ein Band zwischen den Beinen mit einem verstellbaren Klickverschluss.
BITTE BEACHTEN SIE:
Dieser Artikel ist eine Schwimmhilfe und kein Rettungsmittel.
Nicht geeïgnet für den Einsatz auf Booten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 528798 |
|---|---|
| EAN | 8716404299736 |
| Artikelnummer Hersteller | 52ZA-ROZ |
| Marke | Waimea |
| Höhe | 41 cm |
|---|---|
| Länge | 39.8 cm |
| Breite | 6.8 cm |
| Farbe | Pink |
| Max. Belastung | 18 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F6 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.