Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ea7451c6 |
|---|---|
| EAN | 5031470214920 |
| Artikelnummer Hersteller | BGG1633 |
| Marke | Volkswagen |
| Höhe | 120 cm |
|---|---|
| Länge | 135 cm |
| Breite | 1 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.