Beschreibung
Die Schneidbretter sind konzipiert für eine Vielzahl von Modellen wie zum Beispiel Weinsberg & Caratour
Aufgrund ihrer Passform und der von uns eingebrachten Aussparungen ist ein herausnehmen aus dem Spülbecken problemlos möglich. Die Schneidbretter sind als lebensmittelunbedenklich eingestuft und sämtliche Kanten sind abgeschrägt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b0b4864a |
|---|---|
| EAN | 4039153221907 |
| Artikelnummer Hersteller | 902103 |
| Marke | VierTec |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 31 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Polyethylen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.