Beschreibung
Dieses Set beinhaltet:
1. Beaut 100 Ah AGM Batterie
Für eine zuverlässige Energiespeicherung.
2. ProPlus Batterieklemmen
Für sichere Batterieanschlüsse.
3. Enduro Akkupole M8
Für solide Kabelverbindungen zur Batterie.
4. Dekalin Devakator Spezialreiniger 30 ml
Zur Reinigung verschiedener Oberflächen für eine bessere Haftung.
5. Victron Bluesolar 150W Solarpanel
Für eine effiziente Stromerzeugung.
6. Smart Solar MPPT 75/10 Laderegler
Für maximale Energiegewinnung und effizientes Batteriemanagement.
7. Obelink Montagekleber 290 ml
Zur stabilen Befestigung von Solarmodulen.
8. Kunststoff-Eckstücke (Set mit 4 Eckstücken)
Für die stabile Befestigung von Solarmodulen.
Mit diesem kompletten Victron 150 Watt AGM-Solarmodul-Set sind Sie komplett ausgestattet, um Ihre eigene Lösung für nachhaltige Energie zu installieren. Genießen Sie zuverlässige, umweltfreundliche Energie, wo immer Sie sind, mit hochwertigen Komponenten für jahrelangen, sorgenfreien Einsatz.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 712380 |
|---|---|
| EAN | 6095508234228 |
| Artikelnummer Hersteller | 253613 |
| Marke | Victron Energy |
| Typ Solarpanel | Glas |
| Leistung | 150 W |
|---|---|
| Spannung bei maximaler Leistung | 19.4 V |
| Strom bei maximalem Vermögen | 7.22 A |
| Offene Klemmenspannung | 23.6 V |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.