Beschreibung
Möchten Sie immer über den Status Ihrer Batterie informiert sein? Dann entscheiden Sie sich für diesen Victron BMV-700 Batteriemonitor. Mit diesem Batteriemonitor können Sie einfach auf alle wichtigen Informationen Ihrer Batterie zugreifen!
Dieser Monitor eignet sich zur Anzeige der folgenden Funktionen:
– Batteriespannung
– Stromfluss
– Leistung
– Verbrauchte Amperestunden
– Ladestatus
– Verbleibende Zeit bei aktueller Entladungsgeschwindigkeit
Zudem ist dieser Batteriemonitor sowohl visuell als auch akustisch programmierbar.
Wenn Sie diesen BMV-700 Batteriemonitor in Kombination mit dem Victron Smart-Dongle verwenden, kann dieser einfach programmiert und bedient werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 569663 |
|---|---|
| EAN | 8719076020073 |
| Artikelnummer Hersteller | BAM010700000 |
| Marke | Victron Energy |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
|---|---|
| Max. Strom | 9999 A |
| Durchmesser | 6.3 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.