Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 673084 |
|---|---|
| EAN | 2000020350473 |
| Artikelnummer Hersteller | 217006 |
| Marke | Vechline |
| Höhe | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 11 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.05 kg |
| Ausgangsstrom | 2.5 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30 W |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art der Anschlüsse | 230 Volt |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Bedienungsanleitung | Vechline_30W.pdf |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.