Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f2d2a821 |
|---|---|
| EAN | 3613750070987 |
| Artikelnummer Hersteller | A0003586 |
| Marke | Vechline |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 29 cm |
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 4.8 kg |
| Ausgangsleistung | 2000 W |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | 230 Volt |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Verpolung geschützt, Unterspannungsschutz |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 4000 W |
| Material | Aluminium |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.