Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 432522 |
|---|---|
| EAN | 3613750058060 |
| Artikelnummer Hersteller | 2055070 |
| Marke | Vechline |
| Höhe | 2.3 cm |
|---|---|
| Länge | 25 cm |
| Breite | 10.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Bilddiagonale | 7 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 18 m |
| IP-Wert | IP69 (staubdicht und feuchtigkeitsdicht) |
| Blickwinkel horizontal | 120° |
| Blickwinkel vertikal | 120° |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 24 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Inklusive Innenspiegel mit Bildschirm, 2 Kamera-Eingänge, bis zu 15 Meter Nachtsicht, Kamera mit Sonnenblende, Fernbedienung im Lieferumfang enthalten, Heizfunktion, Ausgestattet mit Audiofunktion, Anti-Nebel-Funktion |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.