Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4b7ed666 |
|---|---|
| EAN | 2000026133018 |
| Marke | Vechline |
| IP-Wert | IP65 (staubdicht und strahlwasserdicht) |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 74 cm |
| Breite | 53.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 6.6 kg |
| Leistung | 75 W |
|---|---|
| Spannung bei maximaler Leistung | 19.8 V |
| Strom bei maximalem Vermögen | 3.8 A |
| Material | Aluminium |
|---|
| Eigenschaften | Tageslichtpaneel, Monokristalle |
|---|---|
| Inklusive | Dachdurchführung |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.